Евровидение и светофоры для гомосексуалистов

На улицах Вены по случаю приближения песенного конкурса Евровидение, который пройдет в городе, установили светофоры гей-тематики.   Как передает "ДС" со ссылкой на Reuters, десятки светофоров в центре Вены были запрограммированы таким образом, чтобы показать силуэты мужских или женских гомосексуал

ХристианствоВера
светофоры для гомосексуалистовНа улицах Вены по случаю приближения песенного конкурса Евровидение, который пройдет в городе, установили светофоры гей-тематики.
 
Как передает "ДС" со ссылкой на Reuters, десятки светофоров в центре Вены были запрограммированы таким образом, чтобы показать силуэты мужских или женских гомосексуальных пар с сердечками, заменив таким образом гендерно нейтральный знак.
Как отмечается, кампания служит пропаганде образа Вены как беспристрастного города, а также вполне практической цели - большие необычные знаки будут лучше привлекать внимание водителей и пешеходов.
 
Странное у градоначальников Вены понятие о беспрестанности. Интересы одних продвигаются, а права других ущемляются. Наверняка людям традиционной, естественной, ориентации будет, мягко говоря, неприятно видеть такие светофоры. Почему их мнение игнорируется? Тоже касается и христианских праздников. Почему теперь в европейских странах нельзя ставить рождественские елки и официально поздравлять с Рождеством? Почему в школах нельзя молиться, но зато надо в обязательном порядке проходить уроки гейпропоганды и секс-распущенности?
 
Если все это называется беспристрастностью, то Европа не обретает свободу и равенство, а теряет их. 

Что ещё почитать на эту тему

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬНовости и события

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ

Новостей много. Благая весть – одна. Сейчас – время потрясений. В такие времена люди начинают искать Бога, как никогда. Хотят получить у Него ответы, помощь, поддержку, потому что больше обратиться не к кому. И мы, люди, знающие Своего Бога, – можем принести людям Весть о Христе, потому что Он –

СКОРО РОЖДЕСТВО!Новости и события

СКОРО РОЖДЕСТВО!

А значит, пора! Пора запасаться не просто поздравительными открытками. А тем, что расскажет о главном: о главном Герое Рождества, об Иисусе Христе. Рождественский номер газеты «Колокол» – это больше, чем поздравительная открытка: это рассказ о Христе в доступной, интересной, праздничной форме! В

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДУШИ. ПОДПИШСЬ И ПОДПИШИ!Новости и события

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДУШИ. ПОДПИШСЬ И ПОДПИШИ!

Мы в своей жизни подписываем много важного: документы, договоры, открытки, письма… Наша подпись – отражение нашей воли, наших желаний. Хотите, чтобы о Боге, о его помощи, любви и возможностях, о жизни с Ним узнали ваши друзья, родные, знакомые? Тогда подпишите родных, знакомых и друзей на христианс