Main menu

Как рассказать о Христе?

Это письмо мы адресуем тем, кто всерьез хочет рассказывать людям о Христе и понимает, что «Колокол» будет полезен в этом деле.
 
Может быть, вам Бог положил на сердце что-то делать для того, чтобы приводить людей к вере в Христа. Возможно, вы живете в небольшом городе и видите, что газета хорошо дополнит ваше свидетельство о Боге. Или вы хотите нести Божье Слово незнакомым людям, но не знаете, с чего начать. Вы сознаете, что нужно не только говорить о покаянии, но и давать людям наставление в вере, – и газета «Колокол» как раз подходит для этих двух задач (там есть материалы и для обращения к Богу, и для духовного роста). Вы готовы тратить время и силы на благовестие, однако у вас при всем желании не хватает средств, чтобы оплатить полностью расходы по заказу и пересылке газет. Как быть?
 
Если Бог вложил в ваше сердце желание благовествовать с «Колоколом», то Он даст и возможность для этого.
 
На данный момент есть люди, желающие поддерживать тех, кто хочет проповедовать Евангелие с помощью газеты «Колокол». Они готовы оплачивать газеты для благовестия. Главное условие – чтобы вы потом рассказали, как конкретно вы применили газету, кому ее отдали. Тем самым вы покажете, что помощь оказалась полезной и действенной. Свяжитесь с редакцией и сообщите, что хотите распространять газету «Колокол» среди неверующих людей, и сколько газет вам нужно.
 
Важно! Теперь в «Колоколе» будет специальный евангелизационный вкладыш, рассчитанный на неверующих людей. Его можно будет давать людям отдельно или вместе с остальной частью газеты – это вы решите сами, смотря по ситуации.
 
Ждем ваших писем и звонков: написать письмо,  а\я 102, 211449, г.Новополоцк-9, Беларусь.
Моб.: +375(29)5988466; тел.:+375(214)597611
 
Редакция газеты «Колокол».