СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!

СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!

НадеждаПокаяние
СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!
k01 04 21
 
Пасха уже скоро! Подготовиться к Пасхе значит понять, что это может принести в нашу жизнь. И рассказать об этом другим!
А с газетой «Колокол» это можно сделать легко и празднично! Пасхальный номер «Колокола» – это разумная, понятная, подкрепленная фактами Весть о Христе, которую поймет каждый!
Подписать людей на «Колокол» перед Пасхой – это бесконтактный способ принести им хорошую новость о Божьей помощи и спасении.
Подарить людям «Колокол» на Пасху – это поднять им настроение, дать шанс узнать, что стоит за знаменитой фразой «Христос воскрес!».
Всего пара слов о Христе могут навсегда изменить жизнь человека. И не важно, как эти слова дойдут до людей: через соцсети или через бумажные страницы, по почте или лично в руки… Главное, чтобы Хорошая Новость дошла до адресата.
Вы можете стать «ангелами Пасхи» – теми вестниками, которые расскажут людям о воскресении Христа.
Подпишите людей на «Колокол»: подписной индекс – 63370 (в Беларуси – в отделениях «Белпочты» или на сайте belpost.by; в Украине, Молдове, Литве – через каталог «Издания зарубежных стран» в разделе «Белорусские издания»).
Закажите «Колокол» на Пасху для благовестия: +375 (29) 719-35-55 (Viber; WhatsApp).

Что ещё почитать на эту тему

СКОРО РОЖДЕСТВО!Новости и события

СКОРО РОЖДЕСТВО!

А значит, пора! Пора запасаться не просто поздравительными открытками. А тем, что расскажет о главном: о главном Герое Рождества, об Иисусе Христе. Рождественский номер газеты «Колокол» – это больше, чем поздравительная открытка: это рассказ о Христе в доступной, интересной, праздничной форме! В

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬНовости и события

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ

Новостей много. Благая весть – одна. Сейчас – время потрясений. В такие времена люди начинают искать Бога, как никогда. Хотят получить у Него ответы, помощь, поддержку, потому что больше обратиться не к кому. И мы, люди, знающие Своего Бога, – можем принести людям Весть о Христе, потому что Он –

БОГ ОТВЕЧАЕТ!Новости и события

БОГ ОТВЕЧАЕТ!

Многие из нас сегодня проходят нелегкие времена. И когда видишь в своей жизни и в жизни других, как помогает наш Небесный Отец, – побеждать трудности намного легче. В мартовском номере «Колокола» свидетельство Анны Медюхо показывает, какой Господь любящий и всемогущий. В жизни Анны, в жизни ее мужа