Итальянский музей представил публике картину Гитлера

В итальянском городе Сало на выставке с красноречивым названием «Музей безумия» была выставлена картина Адольфа Гитлера, которая раньше нигде не выставлялась. Работа выполнена маслом в темных тонах и принадлежит коллекционеру из Германии.В «Музее безумия» собраны работы, созданных людьми, которых сч

НаркотикиХристос
Итальянский музей представил публике картину Гитлера
Итальянский музей представил публике картину ГитлераВ итальянском городе Сало на выставке с красноречивым названием «Музей безумия» была выставлена картина Адольфа Гитлера, которая раньше нигде не выставлялась. Работа выполнена маслом в темных тонах и принадлежит коллекционеру из Германии.
В «Музее безумия» собраны работы, созданных людьми, которых считают или считали душевнобольными, а также из полотен на тему безумия.
 
У всего, что делают люди, должна быть цель. Какова цель этой выставки? Она может чему-то научить? На что-то вдохновить? Если да, то на что? Понять «величие души этих гениев»?  Проникнуться «высокими мыслями» Адольфа Гитлера? А потом пойти по их стопам?..
 
Слава Богу, в мире достаточно других вещей, которые, в отличие от «Музея безумия», вдохновляют  нас на добрую, разумную и счастливую жизнь. Так зачем тратить время на безумие?

Что ещё почитать на эту тему

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДУШИ. ПОДПИШСЬ И ПОДПИШИ!Новости и события

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДУШИ. ПОДПИШСЬ И ПОДПИШИ!

Мы в своей жизни подписываем много важного: документы, договоры, открытки, письма… Наша подпись – отражение нашей воли, наших желаний. Хотите, чтобы о Боге, о его помощи, любви и возможностях, о жизни с Ним узнали ваши друзья, родные, знакомые? Тогда подпишите родных, знакомых и друзей на христианс

С ЮБИЛЕЕМ, «КОЛОКОЛ»!Новости и события

С ЮБИЛЕЕМ, «КОЛОКОЛ»!

МАЙСКИЙ номер «Колокола» – не только весенний, но и ЮБИЛЕЙНЫЙ! Ровно 30 лет назад вышел первый номер газеты. Чтобы отметить это событие, мы сделали особенный, юбилейный спецвыпуск. В нем – не только полезные откровения о жизни, духовной и земной, а еще и интересные факты о «Колоколе» – то, о чем мы

ЛЕТО И ГАЗЕТАНовости и события

ЛЕТО И ГАЗЕТА

Да, это рифма, а рифмы складываются не просто так! Газета летом очень кстати: она не только может прикрыть голову от солнца, чтобы не напекло :) Такая газета, как «Колокол», может еще и освежить душу, и защитить ум от перегрева стрессовыми событиями современной жизни! Настало лето – читаем газету