Май 2016

Майский номер «Колокола» поможет вам разобраться с непонятными вопросами и узнать много нового и интересного!   Закон и благодать: как правильно применять их? Когда проявлять милосердие, а когда – твердость к себе и к другим? Все разложено по полочкам в статье «Истина. Прощение. Спасение»!     

ПасторДети
Май 2016
Газета Колокол. Май 2016
Майский номер «Колокола» поможет вам разобраться с непонятными вопросами и узнать много нового и интересного!
 
Закон и благодать: как правильно применять их? Когда проявлять милосердие, а когда – твердость к себе и к другим? Все разложено по полочкам в статье «Истина. Прощение. Спасение»!   
 
Многие знают автора книги «Хроники Нарнии» Клайва Льюиса. Приемный сын этого писателя, Дуглас Грешам, разделял веру отца. В «Колоколе» – откровения Дугласа о том, как превратить врагов в друзей!
 
Царь Соломон однажды сравнил воспитание детей со стрельбой из лука. Как в этом деле «попасть в десятку»? 5 секретов родительской мудрости царя Соломона узнайте из статьи «Дети: принцип Соломона»!
 
Когда тысячи забот заслоняют путь к цели, – легко опустить руки. Но три правила царя Давида помогут нам победить! Читайте статью «ЦЕЛЬная жизнь» в майском «Колоколе»!
 
«Неверующие знакомые спрашивают: какими фактами ты можешь доказать, что Бог есть?» – такой вопрос задал читатель газеты «Колокол». С этим сталкиваются многие. Пять убедительных фактов приводит пастор Александр Герасимович в статье «Бог есть: факты».
 
А статья «Счастье по рецепту» подскажет вам, как добавить в каждый день своей жизни больше радости, позитива и душевного тепла.
 
Читайте майский «Колокол» и наслаждайтесь весной!
Закажите  «Колокол» – и ваша вера укрепится. Дайте «Колокол» почитать другим – и их жизнь изменится.
 
О том, как получать «Колокол» узнайте: здесь
 
Как подписаться на газету   Обзор прошлых номеров

Что ещё почитать на эту тему

Это надо успеть!На каждый день

Это надо успеть!

Как порой надоедает спешить, бежать, гнаться за чем-то: за делами, покупками, удачей, успехом… Часто такую спешку нам навязывают, когда она и не нужна. Когда лучше успокоиться и позволить жизни идти своим чередом. Но бывает наоборот: мы опаздываем сделать действительно важные вещи. И мы кусаем локти: «Знал бы – бросил все дела и успел бы главное!». В каких случаях лучше действовать быстрее? Вот несколько жизненных советов из Библии.

Пора-пора порадоваться!Внутренний мир

Пора-пора порадоваться!

Как насчет нашей жизни? Мы ее просто проживаем серыми буднями или стараемся получить удовольствие от каждого нового дня?

Охота на душуНа каждый день

Охота на душу