Июнь 2015

Читайте в ИЮНЬском номере «Колокола»:   Если вы хотите изменить что-то к лучшему, – прочтите статью «О белых воронах». И вы узнаете, как пример одного человека может изменить судьбы многих людей.   Еще одна интересная тема: что нас ждет после смерти? Об этом редко говорят. Прочтите с

СемьяЛюбовь
Газета Колокол. Июнь 2015Читайте в ИЮНЬском номере «Колокола»:
 
Если вы хотите изменить что-то к лучшему, – прочтите статью «О белых воронах». И вы узнаете, как пример одного человека может изменить судьбы многих людей.
 
Еще одна интересная тема: что нас ждет после смерти? Об этом редко говорят. Прочтите статью под названием «Жить вечно?» – и вы получите ответы на свои вопросы.
 
Тем, кто интересуется жизнью звезд, будет полезно прочесть статью «Звездные ошибки»: знаменитости откровенно рассказали о том, какие они совершили ошибки... чтобы мы их не повторяли.
 
Тем, кто ищет новую работу, поможет статья «Рабочая тема». В ней – практические советы, как получить лучшую работу и какие 7 качеств вам помогут.
 
Как понять, где настоящие чувства, а где так, временная увлеченность? Разобраться в этом вам поможет статья «Любовь-морковь или...»
 
А вы знаете, что в июне был побежден Наполеон Бонапарт? Для этого несколько стран-союзников объединились против общей проблемы. Кто же наш главный Союзник в битве с проблемами и трудностями? Читайте об этом в газете и побеждайте!
 
И еще много других интересных новостей,  ярких свидетельств и полезных материалов!
 
О том, как получать «Колокол» узнайте: здесь
 
Как подписаться на газету   Обзор прошлых номеров

Что ещё почитать на эту тему

Как общаться и не ругаться?На каждый день

Как общаться и не ругаться?

Почему из невинного разговора с домашними получается ссора? Как выходит, что мы хотим объясниться, а получаем скандал? На каком коне подъехать к сложному человеку, с которым нам приходится жить или работать? И как не сорваться, когда нас обвиняют, не понимают, не слышат? Все вопросы в одной статье не решить. Но начать – можно.

Когда Бог считал до трехЧеловек и Бог

Когда Бог считал до трех

Троица. Праздник, который многие отмечают и понимают лишь на уровне поговорки «Бог троицу любит», как будто дело в самом числе 3. И потому праздник Троицы кажется прямо-таки математическим. Но это, конечно, не так. А как?

Мало быть добрымРеальные истории

Мало быть добрым

– Кому-то может показаться, что в таких переменах в моей жизни нет ничего «сверхъестественного». Но я-то знаю: без Бога я не смог бы быть хорошим человеком, даже имея доброе сердце. Христос стал моим духовным стержнем. Моей свободой, силой и надеждой.