В США школьникам задали непристойную задачку

В США, в одном из образовательных учреждений Флориды учеников попросили решить одну очень странную (и это еще мягко сказано) задачу. В ней говорится об эротических похождениях девушки, которая изменила своему парню с его лучшим другом, а затем забеременела.   "Урсулу бросил парень после секса. Что

ОбидаВера
В США школьникам задали непристойную задачку
В США школьникам задали непристойную задачкуВ США, в одном из образовательных учреждений Флориды учеников попросили решить одну очень странную (и это еще мягко сказано) задачу. В ней говорится об эротических похождениях девушки, которая изменила своему парню с его лучшим другом, а затем забеременела.
 
"Урсулу бросил парень после секса. Чтобы отомстить, она переспала на следующий день с его лучшим другом. Через девять месяцев у Урсулы родился прекрасный ребенок. У Урсулы первая группа крови, у ее бывшего парня – четвертая, а у его лучшего друга – вторая. Вопрос: если отец ребенка ее экс-бойфренд, какой группы крови у ребенка не будет?" – говорится в условиях задачи. Это задание по биологии получили 11-летние подростки! Когда родители узнали о том, какие задачи предлагаются их детям, они выразили возмущение и опубликовали этот «перл» в Facebook.

Возникает вопрос: чему же в реальности хотел преподаватель научить детей? Что они поймут: как определять группу крови или что измены, это норма?
 
Дети, как губка впитывают, все что слышат и видят. И потом глупо спрашивать, почему в обществе так много проблем и мало любви и верности. Чему учим, то и получим!

Что ещё почитать на эту тему

ДЕКАБРЬСКИЙ, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ «КОЛОКОЛ» ГОТОВ ДЛЯ ВАС!Новости и события

ДЕКАБРЬСКИЙ, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ «КОЛОКОЛ» ГОТОВ ДЛЯ ВАС!

«Приготовлено по лучшим рецептам из экологически чистых продуктов...» – это не про меню ресторана, это про новый, Рождественский номер газеты «Колокол»! Из самых интересных фактов, реальных историй, подтвержденных истин и мудрых подсказок мы приготовили вкусное блюдо для ума и сердца – новый номер

БОГ ОТВЕЧАЕТ!Новости и события

БОГ ОТВЕЧАЕТ!

Многие из нас сегодня проходят нелегкие времена. И когда видишь в своей жизни и в жизни других, как помогает наш Небесный Отец, – побеждать трудности намного легче. В мартовском номере «Колокола» свидетельство Анны Медюхо показывает, какой Господь любящий и всемогущий. В жизни Анны, в жизни ее мужа

29 мая христиане во всем мире празднуют ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛАГОВЕСТИЯНовости и события

29 мая христиане во всем мире празднуют ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛАГОВЕСТИЯ

Отметим этот день вместе! Как? Очень просто – делаем три простых шага:   1 – публикуем посты о Христе в соцсетях (с хэштегами #деньблаговестия , #хорошаяновость , #знатьбога ). 2 – дарим людям «Колокол» – современную газету о Боге. 3 – замечаем человека, который нуждается в помощи, и на деле пок