В Румынии национальный траур по погибшим в ночном клубе

Премьер-министр Румынии Виктор Понта объявил о национальном трауре в связи с пожаром в ночном клубе в Бухаресте. Инцидент произошел в ночь на субботу, 31 октября.   В результате пожара погибли 27 человек, еще около 200 посетителей ранены. По предварительным данным, причиной инцидента стал фейервер

РадостьЛюбовь
В Румынии национальный траур по погибшим в ночном клубе
В Румынии объявлен траур по погибшим в ночном клубеПремьер-министр Румынии Виктор Понта объявил о национальном трауре в связи с пожаром в ночном клубе в Бухаресте. Инцидент произошел в ночь на субботу, 31 октября.
 
В результате пожара погибли 27 человек, еще около 200 посетителей ранены. По предварительным данным, причиной инцидента стал фейерверк, запущенный во время выступления музыкальной группы. При этом, ЧП произошло под песню "День, в который мы умрем". В момент трагедии в клубе находились около 400-т человек. На данный момент в больницах Бухареста остаются 146 человек. Состояния многих из них врачи оценивают, как тяжелое. Ранее президент Румынии Клаус Йоханнис выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в трагедии, передает РИА Новости.

Праздник Хэллоуин сейчас воспринимается как забава. Люди мало задумывается о том, кого они прославляют и призывают в свою жизнь таким способом. Мало кто воспринимает всерьез, что слова песни "День, в который мы умрем" - могут исполнится. Людям кажется, что это просто маскарад, традиция, веселое время препровождения… пока не случается трагедия.
 
Но духовный мир серьезно относится к тому, что люди делают на земле. Те темные духовные силы, которые мы призываем, кому поклоняемся поступками и словами могут войти в нашу жизнь и причинить нам вред.
 
Не все традиции одинаково полезны, а некоторые просто опасны. Особенно, если они связанны с нечистой силой. Давайте помнить об этом!

Что ещё почитать на эту тему

Август. Есть что почитатьНовости и события

Август. Есть что почитать

АВГУСТ – ЭТО еще погода, как у лета, но уже плоды, как у осени! Пусть так будет и в нашей жизни – вдохновение и мудрость сойдутся вместе, чтобы принести результат! А новый, Августовский номер «Колокола» в этом поможет! Что в нем? ТАКАЯ ЛЮБОВЬ! Любовь – или показалось? ЖИЗНЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ. Миф о

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ – ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!Новости и события

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ – ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!

На дворе – темная осень, в душе – весна: такое возможно? Вокруг тревожные новости, а на сердце покой и надежда, – это реально? Да, если кроме новостей есть источник другой информации – питательной, светлой, полезной, укрепляющей. Например, новый, НОЯБРЬСКИЙ выпуск газеты «Колокол»! В нем – прият

СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!Новости и события

СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!

СКОРО ПАСХА. РАССКАЖЕМ О ХРИСТЕ ВСЕМ!